Статистика
сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас сегодня посетили
Баннеробмен

Главная » 2012 » Май » 06
Разработчики объяснили, почему бросили S.T.A.L.K.E.R. 2
Студия Vostok Games объяснила, почему ей не удалось продолжить разработку игры S.T.A.L.K.E.R. 2 даже после того, как разработчики нашли инвестора. В интервью порталу Eurogamer Олег Яворский рассказал, что команде не удалось приобрести права на франшизу. "Мы, как разработчики проекта, очень хотели завершить создание игры. Но после месяца переговоров нам не удалось достичь соглашения с владельцем франшизы о том, чтобы мы могли и дальше делать игру под этим брендом", — рассказал Яворский.


NVIDIA GeForce GTX 680 – лучшее для геймера!
Какую все де выбрать видеокарты для игр? Ответ прост – NVIDIA GeForce GTX 680, лучшее для геймера на данный момент, даже если учесть видеокарту от компании AMD – Radeon HD 7970. Первые тесты в DMark 11, выводит GeForce GTX 680 в несомненные лидеры, эта малышка 32% (это как две GTX 590 в одной) быстрее чем Radeon HD 7970. Ну а в софте Unigine Heaven Benchmark 2.5, опять же, победу одержала GeForce GTX 680 с отрывом в 34% над видеокартой от AMD. 

Конечно же, это не полностью делает GTX 680 победителем, все технологии, кроме системы PhysX, есть и в Radeon HD 7970, но новая видеокарта от NVIDIA — эталон среди плат нового поколения! Да-да-да, Леша, Radeon отстает на целых 7%. =)