Статистика
сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас сегодня посетили
Баннеробмен

Главная » 2012 » Май » 02
Angry Birds Space ставит рекорд
С момента релиза казуального хита Angry Birds Space прошло чуть больше месяца, а количество скачиваний уже достигло невероятной цифры в 50 миллионов. Такой внушительный успех гарантировал игре титул самой быстро распространяющейся мобильной игры в истории. 

По случаю этого события разработчики выступили с благодарственными словами ко всем поклонникам игр про Злых Птичек и пообещали не останавливаться на достигнутом. Не так давно для мобильных версий игры вышло десять новых уровней, а в будущем студия Rovio обещает еще больше приятных сюрпризов.


Слух о работе над Battlefield: Bad Company 3
По сети пошел слух о том, что студия DICE уже работает над созданием проекта Battlefield: Bad Company 3. Правда, прямых подтверждений этому нет, но, судя по словам продюсера Патрика Баха (Patrick Bach), над чем-то они все-таки работают. Только пока скрывают, над чем именно. 

На вопрос о текущем распределении ролей в команде разработчиков Бах ответил: «Определенная часть нашей компнды работает над тремя мультиплеерными DLC паками: Close Quarters, Armored Kill и End Game. А остальные…» И тут он загадочно улыбнулся. Неплохо было бы узнать, что стало поводом для этой улыбки.


Готовится новое дополнение для Portal 2
В сети появилась информация о том, что Valve намерена выпустить новое дополнение для своего проекта Portal 2. В скором времени появится трейлер этого DLC. Впервые он будет продемонстрирован в очередном выпуске GTTV, который выйдет в четверг. Воистину, Valve делает все, чтобы сохранить свою славу компании, дающей своим фанатам все, кроме того, что от нее действительно ждут.