Статистика
сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас сегодня посетили
Баннеробмен

Главная » 2012 » Апрель » 19
Слух о работе над Need for Speed: Most Wanted 2
И снова отличился южноафриканский распространитель BT Games, уже успевший порадовать открытием предзаказов на Dead Space 3. Бойкие ребята успели создать страничку предзаказа проекта Need for Speed: Most Wanted 2. Никаких подробностей, а среди платформ указан только РС. Но это куда более неожиданно, чем предыдущий слух от этого же источника. Восхитительно. Что дальше? Раздача ключей на бета-тестирование World of Warcraft 2? Или предложение скачать демо-версию Fallout 4? Южная Африка, ты умеешь удивлять.


GTA 5 выйдет в декабре?
Слухов о времени выхода GTA 5 не было уже давно, аж целых несколько дней. Так что пора было уже и новому появиться. И он не заставил себя ждать. Немецкий сайт GameLiner заявил, что некий «фрилансер», работавший в Rockstar, сообщил о переносе выхода игры с октября на декабрь 2012 года. 

Ну, вот и пополнилась та часть слухов, которая сообщает о выходе проекта в этом году. Другие источники по-прежнему убеждены, что раньше весны 2013 игру ждать не стоит. Ничего, еще парочка таких вот мнимых «переносов», и сплетники придут к единому мнению. А там, глядишь, и официальный анонс подоспеет.


Слух: Mirror’s Edge 2 для нэкстгена
Новые слухи о проекте Mirror’s Edge 2 пришли от издания Dual Pixels. Ссылаясь на своего анонимного информатора, они заявили, что игра, разрабатывающаяся на базе Frostbite 2, выдаст запредельный по нынешним меркам уровень графики и будет создаваться для консолей следующего поколения. 
   Еще одна деталь указывает на то, что это, вероятно, будет эксклюзив для следующего Xbox. Дело в том, что в сообщении обращается внимание на то, что система управления будет строиться на базе новой версии контроллера Kinect, который даст полный контроль над телом персонажа (двигать всеми конечностями, шевелить пальцами). Также сообщается, что в новой версии Xbox для управления будет использоваться малый тачскрин, установленный на традиционный контроллер. 
   Специально для тех, кто интересуется личностью протагониста – если верить источнику, то это будет Faith, героиня первой части.