Статистика
сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас сегодня посетили
Баннеробмен

Главная » 2012 » Февраль » 13
Подробности о Far Cry 3
В сети появилось несколько коротких подробностей относительно проекта Far Cry 3. Пока геймеры ждут обещанного трейлера, приходится довольствоваться хоть какой-то новой информацией. 

Игрокам будут предоставлены широкие возможности игровой тактики в бою – можно будет выбрать лобовую атаку, роль снайпера или просто начинить машину взрывчаткой и устроить шумный сюрприз недругам. 
Свобода будет в некоторой мере ограничена наличием сюжетной составляющей. 
В отличие от Far Cry 2 с его негативным отношением к политическим интригам, в Far Cry 3 центром повествования станут переживания отдельно взятого человека. 
В игре не будет износа оружия. 
Фауна на острове не будет только элементом антуража – некоторые животные могут представлять реальную опасность для игроков. 
Основных злодеев будет несколько. 
В игре будут миссии не только на поверхности, но и под землей. 
Будут миссии без стрельбы и стелс.


ЕА теряет финансового директора
Нынешний финансовый директор ЕА Эрик Браун (Eric Brown), который, впрочем, не сторонился и общения с геймерской аудиторией, собирается уйти со своего нынешнего поста. Сообщается, он проработает на нынешней должности до 17 февраля, после чего перейдет в американскую фирму Polycom. Браун подтвердил информацию, но так и не сообщил о причинах своего увольнения из ЕА, куда он вернулся в 2008 году.