Статистика
сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас сегодня посетили
Баннеробмен

Главная » 2012 » Январь » 16
EA разогнала очередную студию
Компания ЕА в своем репертуаре. Недавно была закрыта еще одна студия – гилфордская Bright Light, занимавшаяся разработкой игр про Гарри Поттера. Ранее в ней проводились сокращения, а увольняемые сотрудники переводились в Criterion и Playfish. Теперь всех, кто оставался, либо уволили, либо перевели в Jagex и Supermassive Games. Генеральный менеджер Bright Light Харви Эллиотт (Harvey Elliott), проработавший в фирме больше восьми лет, больше на ЕА не работает. 


Уточнение даты выхода игры Amy и свежие арты
Наконец авторы игры Amy определились со сроками выхода этого ужастика. Уже 11 января данный продукт можно будет приобрести в PlayStation Network за 9,99€ и в Xbox LIVE за 800 MS points. Про персоналки пока тишина, ходят слухи, что разработчики и вовсе хотят отменить компьютерную версию игры Amy. 
Вместе с тем в сети появилось несколько артов Amy, особенно порадовал первый, где изобажён мутировавший от иноземной заразы человек. Хотя на остальных тоже явно обезображенные люди, правда более напоминающие зомби с каким-то знаком во лбу, что за он - узнаем скоро, ведь до релиза остаются считанные дни.


Скриншоты и арты проекта South Park: The Game
Появилась возможность увидеть, как будет выглядеть проект South Park: The Game. Собственно… от мультфильма он в визуальном плане почти ничем и не отличается, что едва ли сможет кого-то удивить.


Слух о God of War 4
Косвенно подтвердилось ведение разработки проекта God of War 4. В одном из мастер-классов студии Gnomon, обучающей технологиям работы с трехмерной графикой, своим опытом делился старший аниматор студии Santa Monica Бруно Веласкес (Bruno Velazquez). На кадре из видео можно заметить вкладку с названием GOW4. Не бог весть что, но для приободрения фанатов серии